Lot 49
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

COMPAGNIE DES INDES, XIXe siècle Paire d'assiettes creuses en porcelaine émaillée polychrome à décor floral dans le goût de la famille rose. D. 21,5 cm Restaurées Nous joignons deux coupelles en porcelaine à décor Imari D. 20,5 cm et D. 22 cm L.une avec fêlure et éclat
Mes ordres d'achat