Lot 48
50 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle Assiette en porcelaine à décor floral en camaïeu bleu D. 26,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat