Deux flacons en forme de jeunes enfants dansant... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux flacons en forme de jeunes enfants dansant en porcelaine polychrome Marque bleu JP sous couverte Paris, Jacob Petit XIXe siècle H. 14 cm Expert: Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat