ALLEMAGNE, Fürstemberg Paire de boîtes à... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
ALLEMAGNE, Fürstemberg Paire de boîtes à thé en porcelaine à décor polychrome et or de personnages sur des tertres, les bouchons ornés d'un bouton de fleur. L'un marqué F en bleu sous couverte XVIIIe siècle H. 12 cm Un bouchon et un col accidenté restauré Expert: Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat