SEVRES, XVIIIe siècle Rafraîchissoir à verre... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SEVRES, XVIIIe siècle Rafraîchissoir à verre en porcelaine à décor de jetés de fleurs et peignés bleus et or aux anses Marqué en bleu au revers, marque du peintre, lettre-date BB : 1778 H. 13 cm Accidenté
Mes ordres d'achat