Paire de burettes pour huilier vinaigrier,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de burettes pour huilier vinaigrier, en faïence de forme balustre sur piédouche, à décor en bleu de motifs floraux XIXe siècle H. 14 cm
Mes ordres d'achat