Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté de perles et cannelures, le fronton orné d'une urne, branches feuillagées, chutes et rosaces Epoque Louis XVI H. 96,5 cm L. 61 cm Minimes éclats
Mes ordres d'achat