Lot 27
400 - 600 EUR
Résultat : 370 EUR

Glace en bois doré et gravé, le cadre sculpté au fronton d'une vasque de roses et guirlande de laurier dans un encadrement rocaille flanqué de deux volatiles. Italie, fin du XVIIIe siècle H. 138 cm L. 58 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat