Commode à façade arbalète en noyer sculpté,... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode à façade arbalète en noyer sculpté, ouvre à trois tiroirs, pieds galbés, garniture de bronzes dorés XVIIIe siècle H. 93,5 cm Le plateau bois rapporté, piqûres
Mes ordres d'achat