Reliquaire abritant notamment les reliques... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Reliquaire abritant notamment les reliques de la Sainte-Vierge et de Saint-Joseph dans un entourage de paperolles présenté dans un cadre en métal doré repoussé, fixé sur un fond couvert de soie rouge brodée, le cadre en bois et stuc doré d'époque Empire Début du XIXe siècle H. 23,5 cm L. 24,5 cm Vitre accidentée
Mes ordres d'achat