Christ en ivoire sculpté, le perizonium noué,... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Christ en ivoire sculpté, le perizonium noué, crâne d'adam, tibias et titulus, fixé par des clous en métal sur une croix de calvaire en bois H. 11 cm - H. 37,5 cm Petits manques, gerce Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat