Beau Christ expirant en ivoire, avec crâne... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
450 - 550 EUR
Beau Christ expirant en ivoire, avec crâne , tibia et titulus XVIIe siècle H du Christ : 26 cm ; avec les bras : 32 cm Dans un cadre en bois noirci mouluré Manques Expert: Bernard Leseuil Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat