Lot 12
50 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Christ en croix en ivoire sculpté, le perizonium noué par une cordelette XIXe siècle H. 11,5 cm L. 9,5 cm Manques à la couronne, un bras à refixer Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat