Panneau en bois sculpté représentant l'archange... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Panneau en bois sculpté représentant l'archange Gabriel pesant les âmes et terrassant le dragon XVIIIe siècle H. 68 cm L. 37,5 cm Traces de polychromies, parties refaites. Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5 % à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat