MOVADO

Lot 799
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
MOVADO
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond crème, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel signé Bracelet postérieur en or jaune 18K (750°/°°) à maillons articulés Poids brut 23,9 g
Mes ordres d'achat