SARCAR

Lot 798
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SARCAR
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°) la lunette et l'intérieur du cadran rond à fond doré sertis d'un rang de diamant taille 8x8, sans index, mouvement à quartz (prévoir changement de pile) Bracelet en tissu d'or 18K (750°/°°) de deux tons Poids brut 52,9 g Dans sa pochette de transport en cuir noir
Mes ordres d'achat