Bague «Dôme» en or jaune 18K (750°/°°) agrémentée... - Lot 781 - De Baecque et Associés

Lot 781
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bague «Dôme» en or jaune 18K (750°/°°) agrémentée de pierres blanches d'imitation en serti étoilé, vers 1950 TDD 51 - Poids brut 5,9 g
Mes ordres d'achat