Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 763 - De Baecque et Associés

Lot 763
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) à décor floral centré chacun d'un diamant coussin taille ancienne calibrant 0,30 ct environ dans un entourage de diamants taille 8x8 Poids brut 12,4 g
Mes ordres d'achat