BOUCHERON

Lot 760
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
BOUCHERON
Bague jonc en or jaune 18K (750°/°°) agrémentée de deux cabochons de lapis-lazuli bombés séparés par un godron d'or jaune, signée TDD 53 - Poids brut 9,5 g
Mes ordres d'achat