CARTIER

Lot 759
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER
Bague croisée ouverte en or jaune 18K (750°/°°), les extrémités agrémentées d'émeraudes ovales Signée et numérotée D17566, collection 1995 Nous joignons son certificat de la maison CARTIER TDD 53 - Poids brut 11,5 g
Mes ordres d'achat