Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons à... - Lot 758 - De Baecque et Associés

Lot 758
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons à décor de godrons centrée d'un cristal de roche sculpté TDD 50 - Poids brut 4,1 g
Mes ordres d'achat