Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une... - Lot 755 - De Baecque et Associés

Lot 755
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude ovale épaulée de 6 diamants taille brillant dans des sertis carrés Signée à la pointe C. BENAMOSI TDD 52 - Poids brut 12,4 g
Mes ordres d'achat