Bracelet souple en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 753 - De Baecque et Associés

Lot 753
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750°/°°) à deux rangs de maille américaine, le fermoir ciselé et les passants retenant quatre pendeloques boules ciselées (percées) Poids brut 35,7 g
Mes ordres d'achat