Collier en or jaune 18K (750°/°°) maille... - Lot 750 - De Baecque et Associés

Lot 750
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 720EUR
Collier en or jaune 18K (750°/°°) maille tubogaz plate, le motif central composé de trois rosaces ajourées serties de diamants taille brillant sur platine (850°/°°) alternées d'intercalaires godronnés sertis de diamants taille 8x8, la rosace centrale qui peut se porter en broche et en pendentif, est amovible et peut se remplacer par un motif plus petit et un motif goutte articulés à l'identique Poids total des diamants 1,80 ct environ Poids brut 70 g
Mes ordres d'achat