Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 717 - De Baecque et Associés

Lot 717
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant une bague croisée et ouverte agrémentée d'une plaque de malachite et d'un diamant taille brillant (TDD 48) et un pendentif en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une plaque de malachite en serti clos et retenu par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°) maille forçat Poids brut 6,18 g
Mes ordres d'achat