Paire de clips d'oreilles en or jaune guilloché... - Lot 711 - De Baecque et Associés

Lot 711
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune guilloché 18K (750°/°°) à décor de noeuds ajourés, vers 1970 Poids brut 16,2 g
Mes ordres d'achat