CARTIER

Lot 705
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°), lisse à maille colonne rectangulaire. Signé et numéroté 971745. Dans son écrin et sa surboîte, nous joignons son certificat original de la maison CARTIER Poids brut 33,4 g
Mes ordres d'achat