Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) formant... - Lot 701 - De Baecque et Associés

Lot 701
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) formant un oeuf en quartz rose agrémenté d'une frise feuillagée et d'un coeur serti de rubis et de diamants taille ancienne. Il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°) maille colonne tressée Poids brut 27,4 g
Mes ordres d'achat