ZWAROVSKI

Lot 697
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
ZWAROVSKI
Broche «Coccinelle» en métal plaqué or agrémentée de cristaux, les ailes émaillées rouge. Porte le poinçon de maître
Mes ordres d'achat