Broche en or 18K (750°/°°) de deux tons finement... - Lot 694 - De Baecque et Associés

Lot 694
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or 18K (750°/°°) de deux tons finement ciselé représentant un personnage asiatique, le corps agrémenté d'un cabochon de corail et la tête d'un cabochon d'oeil-de-tigre Poids brut 8,4 g
Mes ordres d'achat