CARTIER

Lot 690
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER
Broche en or jaune 18K (750°/°°) figurant un chien avec un oeil au beurre noir et un bâton dans la gueule, un oeil orné d'un rubis rond l'autre d'une plaque d'onyx agrémentée d'un diamant taille 8x8 en serti clos, la truffe émaillée noire (manques). Signée et numérotée 139189 Poids brut 15 g
Mes ordres d'achat