CARTIER

Lot 683
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
Pin's en or jaune 18K (750°/°°) figurant une tortue, la carapace et les yeux agrémentés de cabochons de turquoise. Signé et numéroté B38800, avec son certificat de la maison CARTIER daté de 1992 Poids brut 5,2 g
Mes ordres d'achat