CARTIER

Lot 682
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER
Broche en or jaune 18K (750°/°°) figurant un oiseau sur une branche, le corps en chrysoprase (fêles et léger manque), l'aile pavée de diamants taille brillant, l'oeil orné d'un rubis rond en serti clos et la branche émaillée noir. Signée et numérotée 925519, avec son certificat de la maison CARTIER daté 1992 Poids brut 5,6 g
Mes ordres d'achat