Broche «Canard» en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 678 - De Baecque et Associés

Lot 678
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Broche «Canard» en or jaune 18K (750°/°°) le corps en malachite sculptée, le tête en agate cornaline et l'oeil agrémenté d'un diamant rond serti clos. Signée «J. J» et numérotée Poids brut 7,4 g
Mes ordres d'achat