CHOPARD

Lot 677
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) figurant une coccinelle, les ailles, agrémentées de cabochons de rubis, ouvertes laissant apparaître un diamant taille brillant mobile. Signé et numéroté 2186-9137288. Il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°) maille vénitienne Poids brut 12,3 g
Mes ordres d'achat