Broche barrette en métal centrée d'un coq... - Lot 674 - De Baecque et Associés

Lot 674
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 370EUR
Broche barrette en métal centrée d'un coq en or gris, le corps pavé de diamants taille ancienne, les plumes de saphirs calibrés et la tête de rubis Poids brut 3,9 g
Mes ordres d'achat