Broche «Oiseau de Paradis» en or 18K (750°/°°)... - Lot 672 - De Baecque et Associés

Lot 672
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Broche «Oiseau de Paradis» en or 18K (750°/°°) de deux tons, le corps émaillé bleu, la queue et la tête serties de lignes de diamants ronds Poids brut 18,4 g
Mes ordres d'achat