Broche figurant un papillon en or gris 18K... - Lot 668 - De Baecque et Associés

Lot 668
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Broche figurant un papillon en or gris 18K (750°/°°) la tête centrée d'un diamant taille brillant, le corps et les ailes composé d'une marqueterie de plaques d'opales vernies Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat