Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 662 - De Baecque et Associés

Lot 662
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant une broche éléphant agrémenté de rubis, de saphirs, d'un diamant et d'une demiperle, une broche figurant un chat, la tête articulée agrémentée d'émail et d'émeraudes rondes pour les yeux, une broche «Basset», l'oreille sertie d'un pavage de diamants taille brillant et une broche «Écureuil» tenant une noisette en oeil-de-tigre, l'oeil serti d'un diamant taille brillant Poids brut 46 g
Mes ordres d'achat