Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 661 - De Baecque et Associés

Lot 661
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant une broche figurant deux caniches, les yeux agrémentés de rubis ronds et une broche figurant un caniche, les yeux sertis d'émeraudes rondes Poids brut 24,5 g
Mes ordres d'achat