Lot en or jaune 18K (750°/°°) composé d'une... - Lot 658 - De Baecque et Associés

Lot 658
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) composé d'une broche figurant une chariot de glacier agrémentée d'émeraudes rondes, d'un rubis et d'un saphir ronds, d'une broche «Tête de chat» ajourée retenant en pendeloque un cabochon de turquoise, les yeux sertis de saphirs ronds, d'une broche «Chat sur la cheminée», sertie de diamants ronds et d'un cabochon de pierre rouge, et d'une broche représentant une rose agrémentée de diamants taille 8x8 sertis sur platine (850°/°°) Poids brut 33,7 g
Mes ordres d'achat