Épingle en or jaune 18K (750°/°°) figurant... - Lot 657 - De Baecque et Associés

Lot 657
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Épingle en or jaune 18K (750°/°°) figurant un panier fleuri agrémenté de perles (lapis-lazuli, corail, cornaline, turquoise et perle de culture) Poids brut 8,3 g Traces de colle et accidents
Mes ordres d'achat