Broche en or jaune 18K (750°/°°) figurant... - Lot 654 - De Baecque et Associés

Lot 654
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or jaune 18K (750°/°°) figurant un papillon, les ailes articulées agrémentées d'émail polychrome en plique à jour, les yeux sertis de rubis ronds Poids brut 6,3 g
Mes ordres d'achat