Lot comprenant deux broches en or jaune 18K... - Lot 653 - De Baecque et Associés

Lot 653
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
Lot comprenant deux broches en or jaune 18K (750°/°°) l'une figurant un chat, les yeux sertis de diamants taille brillant, l'autre deux oiseaux sur une branche, les yeux agrémentés de cabochons de pierres rouges Poids brut 15,1 g
Mes ordres d'achat