Pendentif triangulaire bombé et ajouré en... - Lot 648 - De Baecque et Associés

Lot 648
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendentif triangulaire bombé et ajouré en or 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) de deux tons sertis de diamants taille brillant, le principal calibrant 0,90 ct environ, poids total des diamants 3,50 carats environ Il est retenu par un lien de caoutchouc, le fermoir en argent (925°/°°) Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat