Lot en or 18K (750°/°°) comprenant: - une... - Lot 643 - De Baecque et Associés

Lot 643
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Lot en or 18K (750°/°°) comprenant: - une paire de clips d'oreilles polylobés et ajourés en or jaune agrémentés de pierres fantaisies et centrés de cabochons de turquoise - une paire de clips d'oreilles «Dôme» en or jaune à fils centrés d'une perle entourée de pierres rouges - une paire de clips d'oreilles en or gris agrémentés de perles de culture - une paire de clips d'oreilles en or de deux tons à décor ajouré et incurvé agrémenté de pierres blanches Poids brut 37,8 g
Mes ordres d'achat