Lot 640
80 000 - 100 000 €
Résultat : 145 000 €

Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°), et platine (850°/°°) centrée d'un saphir pesant 4,06 carats (origine Cachemire sans modifications thermiques, couleur «Royal Blue»), dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,70 ct environ
La pierre est accompagnée de son certificat du SSEF
TDD 53 - Poids brut 4,15 g
Mes ordres d'achat