Broche en or jaune 18K (750°/°°) et platine... - Lot 635 - De Baecque et Associés

Lot 635
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) figurant un noeud de ruban entièrement pavé de diamants taille ancienne et agrémenté de lignes de rubis calibrés (quelques rubis remplacés). L'épingle amovible, au dos un système permettant de la porter en pendentif ou sur un cordonnet Poids brut 11,9 g
Mes ordres d'achat