Pendentif en platine (850°/°°) et or gris... - Lot 634 - De Baecque et Associés

Lot 634
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°) à décor géométrique ajouré agrémenté de lignes de diamants taille ancienne et centré d'une pendeloque retenant un diamant taille brillant calibrant 0,20 ct environ Poids brut 2,6 g
Mes ordres d'achat