VAN CLEEF & ARPELS

Lot 630
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or gris 18K (750°/°°), ornée d'un cabochon d'émeraude pesant 5,29 carats, entouré de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,20 ct environ, signée et numérotée 85115 A2 TDD 52,5 - Poids brut 6,28 g
Mes ordres d'achat